У меня за 3 года эксплуатации не осталось ни одной крутилки. Желаю инженеру, который проектировал блок отопителя, самой насыщенной жизни, и чтоб он



Vasekus81

New member
Дааа,криворукость всем мешает!!!2 года катаю,ничего не клинит,до этого гранта 15 года была,тоже все гуд
 

Alex Kirillin

New member
Два года +, всё отлично с крутилка Может автор их не по назначению использует???
 

eugeny_kr

New member
Климат контроль и не надо ничего крутить, один раз выставил и забыл. Только при запотевании в сырую погоду, кнопка обдува переднего стекла и то не всегда.
Правда я из Калининград и климат здесь позволяет так сделать
 
Да, бывают машинки не счастливые! Автору попалась такая! У меня 99, англичанка, карб, блин ничего не ломается, 97года. В Самару ездил, 200 идёт, обороты 4800. Только шелест!!!
 

I-SEO.org

New member
Дурачёк ты,на 99,200 км ещё и на карбе малолеткам своим доказывай клоун
 

injoyyy

New member
коробки когда нибудть видел в разобраном виде, КЛОУН, или клон, как тебя там! Коробка всё решает, они очень разные! Думаеш у меня ничего не было! Ошибаеся! Последняя шеви тахо. Потом нах. Устал. На фото глянь, Я люблю скорость! А карб лучше инжектора! На счёч дурачка!!! Ты это осторожнее!!! А то за это ответить надо бы!!!
 

Jollyjumper

New member
Серёженька,я за свой базар отвечу всегда, покажи мне 99 карб которая едет в стоке, 200 к/ч а какие у тебя тачки были,мне не интересно!!!!
 

Bogdan_rupor

New member
В стоке у меня 99, на коробку перебрали спецы из спорта, есть у нас в Тольятти. Она идёт 200, у друга тойота камри, рядом шли, потом обсуждали вот!!!
 

Xron

New member
Если больше ничего не ломалось,радоваться надо,а не проклятьями сыпать.
Но за оборот про таек в Югославии спасибо. Буду пользоваться
 

Сверху