У официалов отказался от заводского пакета доп опций, полистав авито нашел комплект резиновых за 1000 руб ) и ворсовых lada sport за 1500 руб )

krasavec

New member
Резиновые покупал на авто рынке брт все норм за 800р год назад сразу после покупки авто . Которые дилер как доп опцию в гараже валяются вот они х. пластиковые.
 


bistrih52

New member
это люкс .

LI0KzcxDi9g.jpg
 

DoM1n1K

New member
ну на люкс только сигналку я бы добавил если ее нет, или автозапуск
 
дак вот рассказываю из личного примера, август 2016 года прихожу в салон шкода и говорю хочу заказать Октавия в максималке 1.8 dsg комплектация style они мне говорят 1 300 000 руб, я спрашиваю, биксенон будет ? Вебасто будет ? Бесключевой доступ будет ? Музыка canton будет ? Задний дворник будет ? Спортивные ковши rs, коврики будут ? Брызговики будут ? Обогрев лобового будет ? И так далее, а мне заявляют что это доп пакеты заводские за отдельную плату на 200 000 руб ! И коврики и брызговики ещё дополнительно в салоне можно заказать на 7000 руб ! Заказав машину я ее получил в конце ноября 2016 года .
Так что вот где надо удивляться, а не отсутствием ковриков или сигнализации в бюджетном авто как Лада гранта .
 

RostikUltra

New member
ну хз. Только подогрев лобового критичен. Остальное можно потом сделать все самому или не у официалов и дешевле. Зачем переплачивать. А у меня в клубе есть просто все что мне надо.
 

Машутка

New member
я про то что даже выбрав максимальную комплектацию сразу все не получаешь, а такие вещи как модные фары или диски побольше, покрасивее И так далее надо отдельно доплачивать отдельно несмотря что иномарка в разы дороже гранты . А допиливать самому порой менее выгодно чем сразу с завода купить . Ну для примера вы говорите в клубе для вас есть все что надо, а лично мне не хватает дистанционного ключа, туманок, задних электро подъемников, или регулировки ремня безопасности по высоте или «вежливый водитель» - поворотеик, или поприятнее крутилки климата и печки, или круиз контроль, вы скажите это все можно поставить самому ) только вот незадача ) сейчас базовый club стоит на уровне люкса ) не говоря про то что он опционально не дотягивает до люкса .
 

umklaidet

New member
задние электростеклоподьемники это самый ржач)))))) как без них жить) и без газовых упоров капота в новой тачке они прям нужны пипец) тут кто к чему привык
 
ну кому то ржач, а кому то нужная опция, когда везёшь детей и они сами не могут ими воспользоваться, про газовые упоры капота никто и не говорил, тем более у меня их нет и капот открываю крайне редко и напоминаю эти опции выше перечисленные получаю за одни и те же деньги что и в клуб .

ok_KORURXKQ.jpg
 

KYRIIL

New member
газовые упоры капота должны стоять в любой комплектации.
А вас скоро убедят, что водительское сидение - это доп опция.
 

Wsus

New member
а лично мне они напоминают Коврики при в ходе в пятёрочку
 
форму ковра можно изменить только под действием +200°С, в остальном сохраняется на протяжении всей эксплуатации
 

Сверху