У вас тоже на кочках что то стучит в руле и



Dr_Glubina

New member
У меня тоже недавно появился дребезг где то за рулём на мелких неровностях... пока не придумал куда копать...
Надеюсь на дельные советы бывалых!
 

DIDA

New member
Это русская машина если она не дребезжит, значит она не едет а стоит на стоянке
 

umklaidet

New member
Это рулевой кардан. Мне в первый же год по гарантии меняли. На год хватило, теперь снова постукивает. Второй раз отказались менять, да и я забил на гарантию.
 
мне захода с четвертого только "услышали". На заглушкнной машине четко слышен стук. Я им сказал, давайте на новой в салоне покачаем руль, если будет стук, то нет вопросов. Однако там тишина. Приёмщик долго убеждал, что не нужно на заглушкнной машине проверять, вы ж на заведеной ездите. А при работе усилителя резкие толчки рулём "сглаживаются", тогда надо по гребенке прокатиться, вот только у салона кругом асфальт.
 

ikanewton

New member
Поменял, меньше стук, на рулевой рейке заменил все внутреноси рем комплект
 
Было такое с новья. 20 год. Подтягивал болты, особо не помогло. Вычитал где-то, что можно вырезать кубики из резины и запихнуть их в крестовины карданчика. Реально теперь тишина.
 
на карданчике две крестовины. Нашел на работе толстую резину и прям по месту канцелярским ножом подогнал четыре кубика. Не забивал, а плотно отверткой запихнул.
 

Сверху