у всех эта коробка гудит?до этого была калина тоже коробка гудела на пробеге в 140т.км бомбанула главная пара разорвало корпус кпп.пришлось продать



rdastu

New member
доволен,прошил паулюсом-эконом-динамик прошивка называется.Исчезли дёрганья при езде в натяг на 2-3 передачах,стала заводится всегда с первого раза,за редким исключением.Изменилась отзывчивость на педали газа-стал резче работать,ближе к тросику. Улучшилась динамика,понятное дело спорткаром она не стала,но ходить по легче стала.Новую гранту пока не шил,в этом нет необходимости.
 

SabrinaX

New member
800 км пробег)) тоже воет как на бывшей калине. Калина была 2008 160 тыс. На оф форуме эта проблема поднята. Гул не устраняется ни чем
 

ldmz5352

New member
Тоже воет и издаёт треск. Была раньше приора 14 года. Но там такого не было. Но я припоминаю,что на 2500 менял там масло в коробке на люкви молли. Вот тут тоже думаю поменять,но тут ни щупа нету,ни залива.
Конченные вообще.
 

korsarr

New member
Вообще что я заметил. Масло в коробке очень жидкое. Так как на холодную рычаг КПП включается хорошо. Без усилий.
 

lucker

New member
да на старой калине когда выла кпп я зик залил выла тока на первой передаче и на 2 чуть чуть.
 
ну вот на приоре я на 65 тысяч тоже Зик красный залил. И норм. Первая и вторая чуть всё так. А тут у меня и 4 передача до 2.5 тысяч чё то трещит.
 

Сверху