У всех мотор больше 81-82 не нагревается?.И это при минус 10

who_a_u

New member
у нас тоже не большой но светофоров по минуте через 300 метров понатыкали и едишь первая,вторая,третья остановка
 


Nestorika

New member
у меня до то о было 8.5,8.7,а клапана от регулировал и стал 7.6, и я думаю это много у меня до гранты была притока шеснарь у неё по городу так же было а вот по трассе 90 на 5-ой она показывала 4.5-4.8,при таких данных гранта по трассе показывает 5.6-5.8
 

bono

New member
так Приора она и пообтикаемее чем Гранта и сопротивление атмосферы меньше испытывает
 

Igor Kolosov

New member
нет я думаю дело в том что шеснарю легче тащить вес авто,уже же давно замечено что на иномарках на 1.4-1.6 расход почти одинаковый всё дело в том что 1.4 больше надо жать на газ чтоб разогнать авто и по этому расход почти равен
 

usoft

New member
По городу на 92ом показывало 9.3л, на 95ом 9.1л. Пробег 2200 А по температуре в городе если только в заторах двигаться или стоять на холостых то да, поднимается и до включения вентилятора 102гр, а при обычной езде держится 81-82-83гр. В машине тепло, даже когда -20 пару дней было.
 

minime

New member
Нормальная температура, на расход не влияет. Для нас же экономных и температуру рабочую снизили и степень сжатия, чтобы детонации меньше было на 92 бензине и 95 некачественном
 

zlobiki

New member
по паспорту только в Веста и хрей можно 92, а в гранту я в курсе что только 95. В большинство авто рекомендован 95, но русский Иван не сдаётся и льёт 92
 

Dimon87

New member
а если бы было написано 92, то умельцы и 80 бы начали лить. Он хоть и редкий, но кое где ещё есть
 

Camomile

New member
ну возможно происхождение и еврейское, но только русские читают инструкцию когда ничего не получается
 

Сверху