У всех на горячую хреново заводится? Как то это решаемо? Уже бесит, проехал, и потом сразу хер заведешь нормально, стартером нужно вращать дольше и

bricha

New member
У всех на горячую хреново заводится? Как то это решаемо? Уже бесит, проехал, и потом сразу хер заведешь нормально, стартером нужно вращать дольше и сразу заводится как будто не все цилиндры пашут. Зажигание выключишь включишь, может так несколько раз пока норм не заведется или не газанешь чтоб пробило. На холодную все идеально. Дополню, двигатель 16 клапанный. 106 лс.
 


Sewa

New member
конечно не у всех, это не может быть нормой. зачем такая машина на которой можно и не уехать в нужный момент. Двигатель должен запускать четко и без газа и на холодную и на горячую.
 

Booguy

New member
а вот не угодал, у всех с мотором 11182. Пуск не с первого раза, это особенность данного двигателя, не является неисправностью и не подпадает под гарантию.
 

ElectroD

New member
тогда искренне сочувствую владельцам, что по незнанию купили это дерьмо.
 

Coolmax

New member
ну не знаю мне тачка оч нравиться, до этого ездил на ланосе, пробовал на бу киа рио, вот гранта норм
 

Booba

New member
но смотрю что автор дополнил пост и у него 16 клоп 106 лошадей, значит такого быть не должно.
 

zlobniyvovan

New member
да что тут может нравится, если её дрочить нужно что бы завелась? Ищи причину недуга.
 
А может не 182.Леха,ты откуда знаешь какой у него мотор?Дядя Саня прошил 127 мотор.А Я прошил 182 и так же иногда плохо запускается.Надо ключ повернуть и подождать три секунда тогда всё отлично.
 

RostikUltra

New member
дроссель то поди 72 стоит и годика то она 19-20. А на новых 74 и эта хня.
 

Sansey

New member
просто сколько видел машин с 182 мотором, у всех этот недуг. На 127 тогда это неисправность, тогда чинить надо:)
 

hlebopechka.ru

New member
сборка 14 мая 21 года. А по поводу дросселя не скажу, мозги мне не делает, под капот заглядываю редко.
 

Сверху