У всех на горячую хреново заводится? Как то это решаемо? Уже бесит, проехал, и потом сразу хер заведешь нормально, стартером нужно вращать дольше и

jelsomino

New member
Посмотри, если он на гайках то 72, если хитрые болтики то 74. Я 72 до 100 тысяч не снимал, а снял для интереса, и помыл за одно.
 


Павел Гол

New member
Я тебе писал как то про это.Что я вычитал на Драйв2.Человек что только не делал,и помогла только замена заводских форсунок на форсунки фирмы бош.
 

brait

New member
Я там понимаю 72.

xOkq_KSSbhA.jpg
 
ага, повезло тебе, старенький надежный как утюг. А новый, здоровенная такая хня, а толку ноль. Может там внутри карбюратор:)
 

Who am I?

New member
Смирись с этим, с воем коробки же смирился. Мафон тоже со второго раза включается. Так устроена Лада, это ее изюминка. По факту решение пока не известно, чистка дросселя поможет, но не на долго.
 

anye

New member
сразу не запускай мотор.Поверни ключ,подожди когда вся индикация потухнет на приборной панели.Потом запускай.
 

Yellowcat

New member
Это не помогает,проверено. И жду пока накачает и один хрен запуск, подхватит и дохнет хз с чем это связано
 

alex!

New member
Я их сколько перегонял новых, у всех так. После заправки стабильно со второго раза. Софт, скорее всего.
 

vs

New member
сполосни дроссель ради прикола, там делов на 10 минут. Не на долго отпустит:)
 

nimr

New member
было тоже самое, после 10к пробега прошло) думаю притерпеться))
 

loveumaryii

New member
Здравствуйте 189 мотор раз в месяц может не заводится сразу. больно не надоедает .а так газу поддай и заведется,у кого постоянку много причин может быть .
 
Найдешь причину пиши тоже иногда голову е.ет и тоже после того как приедешь мотор еще не остыл будто бензонасос не накачивает нужное давления и тоже не всегда у меня уже есть места где она постоянно такое выплевывает
 

Сверху