У всех на подкрылках так забивается? На Приоре пластиковые стояли,не забивалось



westar

New member
сколько машин катал никогда так жутко не забивалось, главное не то что оно забивается а то что его не чем не отодрать и само оно не отходит без тёплого гаража.
 
Ребята у кого есть гараж такой совет- иметь небольшую кочергу пешенку заостреннкю и при заезде а гараж легонько отколачиввть, все прекрасно отлетает
 

miha777

New member
Друзья коврик в багажник лифтбек от старой гранты к нам пойдет?вроде отличий не каких
 

Xron

New member
Вот я ждал когда народ это заметит. И скажу так. Это просто жесть и что с этим делать не понятно, я даже на мойке это отбить не смог. если со стороны брызговиков оно как то ещё отходит и отваливается то с передней стороны вообще не как. Я за вечер иной раз проезжаю по 200-300км и постоянно чистить нет возможности, а по приезду домой у меня все арки просто забиты что чуть ли не в плотную к колесу.
 

trink

New member
Мда.просто я не довожу до такого.а так норм, чуть прилипло сбил и не проблем
 

KYRIIL

New member
У меня так забивается что я выезжая с места на кольцо не понял пару раз что за звук. а потом дошло, при повороте снег трёт об резину и издает такой истошный гул.
 

Angelys

New member
Не знаю, у меня с подкрылок на кочках отваливается само. Нашли проблему блин
 

VukI

New member
Ну смотря где и сколько ездить, я катаю много по городу и у меня только на этой машине такая проблема на других с пластиком все отваливается, тут же жесть не отковырять.
 

weec

New member
Выше Андрей написал решение этой проблемы, нужно обработать силиконом, на пластиковых подкрылках точно работать будет, а вот с ворсом не испытано. Я думал о замене штатных подкрылок на пластиковые с шумкой внутри подкрылки.
 

Сверху