У всех с автосалона иммобилайзер активирован? У меня не активный, 15 секунд ключ желтый горит, стоит активировать или нет? Сейчас никаких проблем нет

SERG85

New member
У всех с автосалона иммобилайзер активирован? У меня не активный, 15 секунд ключ желтый горит, стоит активировать или нет? Сейчас никаких проблем нет ) Угонять это добро вряд ли кто будет.
 


freefilm.org.ua

New member
У староверов по сказам с ним проблемы, только их не кто, не когда, не видел...
 

MNAG

New member
Я уже столкнулися с гемором, ключь пришлось перешивать, менял замок зажигания, у меня был викидной, жало несьемное, покупал новый чип и перешивал
 

Kata_rina

New member
ясно, да я и не обращал внимание на этот ключ горящий по 15 сек. на приборке, инструкцию взял, а оно вон как ) меня не парит совсем. Уже год так езжу.
 

sleepyhead

New member
а при чем тут новый замок? чип прописан на гранте в панели приборов и моторном блоке. на замке только антенна.
 
Я сам активировал и зря это сделал. Сейчас из за него временами долго заводится на горячую. Знал бы не делал этого.
 

proplakat

New member
у меня был выкидной ключ чип в этом ключе впаян. Полетел замок замок идёт уже со своим жалом, на выкидной ключе жало не съёмное, вот и покупал чип прошивал и вставля в головку того ключа что шёл с новым замком
 

Сверху