У всех с автосалона иммобилайзер активирован? У меня не активный, 15 секунд ключ желтый горит, стоит активировать или нет? Сейчас никаких проблем нет

ultrasparc

New member
к дилеру обращался с этим вопросом когда начались эти касяки. Мне в автосалоне так и сказали что конструктивная недоработка в заводской прошивке из за чего иногда имобилайзер начинает думать что машину угоняют и блокирует подачу топлива.
 


Как вообще узнать активирован он или нет?! Стоит сигналака старлайн а93, оба ключа у меня ( слышал, просто, что у кого то один ключ в панели прячут)
 

ikanewton

New member
Если когда заводишь, 15 секунд горит на приборке ключик оранжевым цветом, потом тухнет, значит иммобилайзер не активирован, если моргает, значит ошибка или неисправность иммобилайзера.
 

Netsah

New member
то есть, при вкл зажигания все и6дикаторы загораются, он тоже горит, как мотор запустил, он сразу должен потухнуть?
 

And90

New member
у меня время от времени то появляется этот значок ключа при зажигание, то не появляется
 

Homer

New member
Если захочешь поставить сигналу в место штатной это плюс что не активен иммобилайзер так как за отключение берут денюжку.
 

Сверху