У всех такой звук трещетки на низких оборотах присутствует

karik

New member
У всех такой звук трещетки на низких оборотах присутствует?
 


Какой год сколь пробег? Интересно что источник шума этого... Может это шестерни так тарахтят? Возможно смена на 2110 1 и 2 передача поможет там и синхроны не нежные как родные многосоставные... Вот думаю

ut9UW13vmq8.jpg
 

gfx

New member
то же 21... Осень... Вот дерьмо, к вою я был готов а вот к трещетки нет, зимой этот звук очень ярковыраженный...
 

wrerbarleds

New member
Ну, в целом я тоже к вою коробки уже привык .
А по трещанию, видимо конструктивная особенность . Причем у друга на гранте 18го года такая же фигня .
Я для себя решил, что пока 3года машина на гарантии, вообще не буду в узлы и агрегаты лезть. Бог с ними, если что вдруг, дилер поменяет .
 
бред про поршни, звук явно с коробки... Причем звук зависит от температуры окружающей среды... Чем холоднее тем сильнее
 

Slip79

New member
пишут что и на АКПП присутствует дизеление,значит поршневая или хз что ещё
 

unFair

New member
Я в шоке, и все всем устраевает все мирятся с этим не кто не ищет в чем причина и как избавится.. ... Завод лепит говно а люди хавают... Мда.
 

qewsxza

New member
я пытался замарочиться, но ремонтники которые этим заморачивались даже не хотят браться, говорят это шестерни, и подобрать идеально не смогут по причине хреновых запчасте. а кто пробывал эфекта хватало на пару недель, потом таже херня.
 
Знаешь если бы я знал что меня это будет ожидать я бы не когда не взял, все говорили про вой, к вою был готов морально но к звуку дизеля...
 

Сверху