У всех такой звук трещетки на низких оборотах присутствует

VDe

New member
к стеклам гремящим, а к слабому лакокрасочному готов был?)))
 


Antrum

New member
да коробка по идее должна на жаре ещё сильнее стучать, так как вязкость меняется, значит не она
 

SERG36

New member
да и нет там таких температур в КПП, чтобы зазоры уменьшались
 
Июль 2021, двиг. 1182, пробег 28 тыс. Такая же фигня и не пойму двигатель или коробка. С пробегом (субъективно) трещать стало тише.
 
на ней же лепестки присутствуют, они могут умирать, хотя диск конечно тоже может если пружинам хана.
 

gfx

New member
во первых этот звук с салона, ты думаешь корзина с салона умерла, во вторых я написал я менял диск сцепы и я смотрел на выжимной и на карзину там все впорятке, мало того и диск нормальный был не че не болталось
 

ShadowBoy

New member
у меня этот звук появился не с салона, а когда я побуксовал в лесу, а если с салона, то может сцепление брак и стоит это предъявить заводу?
 
Если вы нигде не застревали,не буксовали,то скорее всего бракованная сцепа.Либо коробка,что менее вероятно.
 

RainyDay

New member
Двигатель 8 клоп так же торохтит коробка . Я уже смерился. Есть знакомы таксист на такой же машине у него ничего не торохтит и КПП не воет .
 

gfx

New member
на 10т км тоже перестала выть, и мотор работает очень тихо. Даже порой не понятно заведён или нет. (8коп 87лс (евро2)) щас 25т тишина в салоне и на улице. Масло коробка завод, в двигатель shell хеликс ультра 5w40
 

Сверху