У всех вода шлепает? Бачек омывателя, в салоне слышно

MADSaturn

New member
а если я по работе езжу на малой скорости с небольшими ускорениями и все равно не слышу стуков как бы не было много или мало израсходовано воды в бачке?
 


Bookvica

New member
Ничего не хлюпает.Вам наверно бачке в салоне машины установили,иногда слышно при определенном уровне бенз плещется.
 

Tomik

New member
когда чтото знаешь на это не оброщаешь особо внимание надо новые звуки
 

bibibika

New member
Уж насколько я придирчивый к различным звукам в авто, но ... Я не слышу никаких хлюпаний ...
 

elena11

New member
опустошите бачок на четверть от полного и едьте 5-10 км час переваливаясь на ухабах или сбрасывая и добавляя газ.Услушите характерные стуки с права.
 

Caprice

New member
Ну что я ниразу не ездил с четверью бака? И дороги у нас в Новосибирске так себе. Нет никаких звуков. Может быть у нас разные бачки?
 

alexcom

New member
Еще как шумит когда от полного бачка израсходуется сантиметров 5, такие щелчки как будто что то в ходовке гремит, как только до половины опускается уровень перестает, там не нудно даде прислушиваться сильно слышно когда на первой едешь по кочкам когда кузов крен дает не большой!
 
Месяц мучался пока не нашёл что за тварь хлюпае, а это сука бочёк, тварь все нервы измотал
Ну уже всё ништяк, много не льзя наливать.
 

Сверху