умерла лампочка стоп сигнала. Залезла, там вроде, всё просто. Шкурку на липучке отодвинула, лампа в доступе, а открутить не смогла. Пластиковая резьба

Привет) умерла лампочка стоп сигнала. Залезла, там вроде, всё просто. Шкурку на липучке отодвинула, лампа в доступе, а открутить не смогла. Пластиковая резьба, побоялась. Там секрета никакого нет? Сама, отставив страх, смогу поменять? Или ехать просить? Картинка для внимания

fF2iDJvFujI.jpg
 


lucker

New member
Ну и как, нашла она там лампочку...? .... Нету там ни какого секрета, она в смысле лампочка на пол оборота крутится, справишься не переживай! Возможно усилие придётся приложить, но не большое, ни чё там не сломается!
 
я, как инженер, очень переживаю за всратую пластиковую резьбу. Которая на морозе, кстати, может треснуть
 

RostikUltra

New member
не треснет, там пластмасса предназначена для такого. А плотно она и должна сидеть, чтобы был хороший контакт. Глаза боятся, руки делают. Всё у тебя получится!
 

Dextra

New member
в гранте пластмасса не предназначенная ни для чего по этому она в гранте и есть
 
да нормальна машина, чё вы все ругаете её, а пластамасса там такая же как и во всём мировом автопроме с китайских заводов. Зато блок цилиндров у нас чугунный, а не люминевый
 

goodman

New member
тачка вообще огонь. Мне есть с чем сравнивать обычная оценка качества
 

alexcom

New member
Может после оттепели, примерз патрон, у меня седан, так там полно конденсата, мать, заедь в какой нибудь гипермаркет с теплой стоянкой, в кинотеатр сходите, на горбунка, машинка оттает и может все получится.
 
так и хотела сделать. Как раз 2 выходных. И мужа выгулять смогу, вместо подарка, и лампочку вкручу страшно тока 100 км без стоп сигнала по трассе гнать иконку в роспечати надо купить
 

anton_off

New member
прям распереживалась.... у нас в Анапе армяне на металоломе гоняют без габаритов и света и не волнуются
 

Сверху