умерла лампочка стоп сигнала. Залезла, там вроде, всё просто. Шкурку на липучке отодвинула, лампа в доступе, а открутить не смогла. Пластиковая резьба

Glaz24

New member
завидую белой завистью) какие прекрасные люди) мы просто наверно другого поколения) электрику нам делает электрик, газовик-газ. Сантехнику - сантехник и так далее по списку) каждый занимается своим делом) борщи варить особого ума не надо а вот простейшие навыки ремонта авто, когда только я за рулём, мне нужны) какой бы великолепный муж не был, он не может бегать за машиной и всё чинить) я одна, как правило, чорт знает где, с этими проблемами
 


SAYLEEN

New member
Не надо гонять по трассе!!!! Девушка в Гранте, убила водителя Крузака и так бывает, тише едешь, дальше будешь.
 

SEO Умнег

New member
гонять, это больше эпитет я в основном просто по трассе езжу. Не в городе живу)
 

anton_off

New member
всё никак не могу принять и осознать наличие гаража. До него идти минут 13-15...ставлю у дома ((( хотя понимаю все плюсы гаражного хранения
 

injoyyy

New member
а меня заставлять не нужно. У меня свои, мужские обязанности, у неё свои, женские.
 

Reco

New member
причём тут сексизм, ходи в чем нравится. Просто мне было бы не по себе, если бы моя женщина крутила лампочки, а я не помог. Тут скорее феминизм, как там вы писали, "мужа выгулять смогу?"
 

Сверху