устал подтягивать ручник, раз в 3 недели точно залезаю туда, такими темпами резьба очень быстро закончится, у Вас такая-же ерунда

ikanewton

New member
Ребят, устал подтягивать ручник, раз в 3 недели точно залезаю туда, такими темпами резьба очень быстро закончится, у Вас такая-же ерунда?
 


aresstokrat

New member
За 15тысяч первый раз подтянули на то 1, не обращал внимание на него, держал и ладно
 
Самое странное, так это что до 20 тысяч км у меня он долго держался, а сейчас каждые 5 тысяч приходится подтягивать... Хрен его знает почему так
 

Anton495

New member
После ТО 2 ручник натянут на три щелчка,а держит все равно хреново. Видимо трос подошёл уже...
Буду менять трос.
 

Yuliaz

New member
тянешь наверно, чтоб с первого щелчка никуда не покатилась, так делать не надо
 

vs

New member
почему это вдруг? Всегда регулировка до 1 свободного щелчка, на 4-5 ручник уже упирается в подлокотник
 

iSpawn

New member
и что вы хотите сказать регулировать его до 2-3 щелчков?) я с такой регулировкой каждый месяц буду тогда его подтягивать, можно будет потом на норматив сдавать по его регулировке
 

NeoSov

New member
машину купил 18 года в ноябре, ни разу не лез, держит отлично машину на 3 щелчке
 
пробег какой? У меня 30к уже, 3 раза подтягивал, 1ый раз был на 20 тысячах. На 5ом щелчке машина уже в при горке не фиксируется. Покупал в сентябре
 

Сверху