Установил я в свой лифт наконец парктроник, не снимая бампера, и был удивлён увидив в багажнике такую шумку, причём этой шумкой заклеены отверстия в

Установил я в свой лифт наконец парктроник, не снимая бампера, и был удивлён увидив в багажнике такую шумку, причём этой шумкой заклеены отверстия в корпусе прямо на против сеток в обшивки богажника. В чем смысл тогда этих сеток на обшивке если отверстия под ними в полость кузова заклеены. Прикол какой то. Как и обещал ещё фото, прошу не судите за грязную машину, у нас плывёт всё.

HLT9SA2jDpw.jpg
 


SEO-vs-WEB

New member
завтра скину, сегодня уже темно было, на чёрной вставке не видно уже было.
 
как работает нормально? А то я на черную вставку установил на седане, слишком низко походу, помехи есть с землёй.
 

drawings

New member
на седане на вставку не прокатит, там надо на бампер и ни как иначе. На лифте (именно FL) вставка гараздо выше и подразумевает такую установку. Работает нормально, разворачивался сегодня у себя во дворе под разными углами вставал по минимальной отметке 0,3 метра, все отлично показывает.
 
выше на бампер не хотелось чёрные датчики устанавливать на белую машину. А так что нибудь придумать надо уж. Зимой ещё нормально работала, щас уже когда асфальт вышел помехи начались.
 

procontent

New member
я пробовал уже. Теперь уже поздно. Эти отверстия уже ни как наверно не закроешь.
 

stalingrad432006

New member
вставку поменять, я когда свою сверлил то видно что сначала вставка сверлится а потом под ней бампер. Но если они будут в продаже конечно.
 

craw1er

New member
Есть версия что лифтбэк не требует доп вентиляции, (потому заклеено) а наоборот если открыть эти отверстия будет пыль сосать внутрь, а в седанах требуются -там потеет всё, так как влажно и вентиляция плохая.
 
ну я думал про это, но эти отверстия никуда не ведут же, а клапон вентиляции в крыле под бампером, я над ним как раз блок парктроника разместил.
 

usama

New member
Этот же короб слепой. Тупо бочка, откуда туда пыль может попадать? Или этот короб слева/справа имеет отверстия, "смотрящие" как раз на вениляционные клапана в крыльях?

Надо завтра руку засунуть под обшивку, пощупать че там на краях короба
 

Сверху