Установил наконец дополнительные уплотнительные резинки, надеюсь теперь грязь не будет залетать вовнутрь



int_main

New member
там другие плюшки тоже нужны. Ни одна не мешает. У меня круиза нет, так он мне и не нужен. При желание можно добавить. Всеми остальными функциями пользуюсь. Особенно хороша Есп. В сложной ситуации помогает и не так важно сколько стаж.
 

Melnishin

New member
в прошлый четверг пригнали седан люкс 21года,вертикальных рки 135 нет и никогда на грантах не было. Пы. сы. Работаю в этой сфере,так что знаю что говорю.
 

usama

New member
где?

PY562YHcVR8.jpg
 

iSpawn

New member
А теперь эти резинки, где соприкасается с порогом, вроде как присмотреться,краску чутка слизывают,...
 

apokalipsis

New member
ну возможно за шесть лет порог стёр тапком,и особого значения не придавал,а в этом году наконец то поставил резинки,и в глаза начало бросаться это потёртости,и у меня стали задние двери открываться туго,ручки с наружы,а снутри когда открываешь,дверь сама отворяется
 

Windoz

New member
владел первой калиной 4 года, не было проблем, первой гранатой более 6 лет, не было проблем, сейчас гранта фл два года. Но резинки другие уже.
 
именно такая ситуация и происходит, не у всех и не всегда может быть. Но на примере отца,на лифане х60 есть такой косяк но не везде. Машине 8 год.
 

Сверху