Установил обогрев зеркал на две машины. Отвечаю на вопрос "а чё нельзя было сразу взять комплектацию с обогревом?" - Разница в цене комплектаций 30

Установил обогрев зеркал на две машины.

Отвечаю на вопрос "а чё нельзя было сразу взять комплектацию с обогревом?" - Разница в цене комплектаций 30 тысяч рублей, а цена на данную доработку - 1000 рублей.
 


В эти 30 тыс входит:
Обогрев передних сидений
Ручки в цвет кузова
Зеркала в цвет кузова
Указатель поворота на зеркале
Штатная магнитола
Штатные динамики в 4х дверях
Бортовой компьютер
Возможно кондиционер
 

as2d

New member
это ты уже назвал комфорт. А разница между оптима и классик в обогреве зеркал и кондиционере
 

Аллочка Т

New member
1000 да,а налоги???Забыли про налоги.А процент к цене на развитие предприятия,а зарплату сотрудникам ибо этих элементов потребуется больше,а если больше то значит затрат больше.
Не всё так просто.Но на этот случай существует запасной вариант это диллер как продолжение АвтоВАЗ и отдел дополнительного оборудования.Сделают всё по фен-шую и заводской цене.
 

Waddiimmm

New member
я поставил сам всё и потратил 1000 рублей. Какие налоги? Какая цена на развитие предприятия?
 
налоги в закрома родины,на экологию и прочие платы.Или вы думали что предприятия только подоходный 13%платят в бюджет.Как бы не так,у нефтяных до 80% мзды доходит.Автоваз тоже не мало платит.
 

Slip79

New member
вот теперь сам заплати себе зарплату,уплати земельный налог,подоходный,НДС,экологический,на благотворительность
 

yakutec

New member
я вас вообще не понимаю. При чём тут эти налоги??? я заплатил 1000 рублей за эту доработку. Мне всё равно куда какой процент от этой тысячи уходит, хоть на оплату налогов, хоть кому-то в личный карман.
 

FreeLancer

New member
У меня с завода подогрев зеркал, приятная но не очень полезная штука, раз в пятилетку включаю
 
лобовое я знаю, но Никита пишет именно про зеркала. я вот думаю может он разделил подогрев зеркал и заднего стекла.
 

Сверху