Установил обогрев зеркал на две машины. Отвечаю на вопрос "а чё нельзя было сразу взять комплектацию с обогревом?" - Разница в цене комплектаций 30



У меня одно зеркало с подогревом, другое без (лось сбил) - половой разницы не заметил. если только после ледяного дождя будет разница.
 
сегодня было -25 и по трассе раза три включал что бы легкий иней отогреть.Оно конечно обзору сильно то не мешало,но если есть "плюшка" то почему бы не пользоваться.
 
тоже утром с ночной смены выхожу, зеркала в инее. Включаю и пока курю, все оттаивает. Только вот хочу разделить, зад отдельно, зеркала отдельно. Будет меньше нагрузки на гену.
 

Igor Kolosov

New member
ох ребята, вы не ездили в ужасную погоду когда лобаш замерзает каждые 15минут выходим чистим едем дальше. На дорогих иномарках незамерзало, а так иномарки чистили вместе со мной так как на ходу затягивало льдом я за нужные плюшки, вот хочу зеркала с обогревом тоже
 

azOg

New member
Я делал дворники с подогревом (нихром внутри резинки) - красота, стекло и дворник всегда чистые. Только парок идёт.
 

unFair

New member
подогрев лобаша нужная штука.Пользуюсь часто в снегопад.
 
Красавчик . Тоже думаю зеркала сделать с подогревом. В салоне с этой функцией кучу ненужного (лично мне) впаривали
 

Сверху