Установил парктроники без снятия бампера. По времени не больше часа провозился. Установка не сложная. Цена была чуть больше 700р. Ссылку сброшу в



Ludmila Portnova

New member
не знаю на мой взгляд с парктроником точнее подьедешь,дешовые камеры врут и плюс ночью в них хрен чего увидешь,но у меня стоит и камера и парктроник
 

crash

New member
Датчики немного не правильно установлены

52xorhdjodo.jpg
 

abrikos

New member
да, так гармоничнее смотрится .Я тоже купил себе датчики в цвет кузова (серебристые), а потом посмотрел на бампер и решил ставить черные
 
Мне в салоне дилера тоже выше черной вставки врезали. Но я очень недоволен был. Некрасиво. И почему то очень некорректно работает, пищит по поводу и без повода, на любую травинку и бордюры истерит.

GBmSxwF25l4.jpg
 
Боюсь такие таночки вешать на зеркало)) на прошлой машине сами по себе 2 раза откручивались и падали эти банки, в классике не жалко, а тут сколько скидывали фотки пластика который посветлел, на магнитоле, и тд...
 

crash

New member
Тоже хочу поставить, на лифте как правильно врезать в черную деталь, или выше .?
 

chesserv

New member
врезать можно куда больше понравиться. Но в черную деталь как то гармоничнее смотрится. Но учти, придется снимать задние фары и задний бампер
 

mopss

New member
ясно, по внешнему виду в черную деталь хорошо смотрится.
 

Сверху