Установил ПТФ Sal-man 60w, светят отлично, стг

я просто видел мой цвет с черными иксами и честно скажу, для меня не Вау, машина как будто сливается с черным цветом и ничего уже не не выделяет, может когда-то заклею, но как по мне, с хромом тоже вполне симпатично)
 


bibibika

New member
и на авторынке оказалось дешевле, чем в любом магазине в интернете и тд
 
честно, учитывая их цену, 3900/2 = 1 туманка 1950р, это копейки, если посмотреть на цены диодных ламп)

Снять бампер = 1 час, поэтому в целом это хорошее решение, особенно если учесть то, как они светят)
 
диодные лампы ваще хрень полная.))) Лишь то,что свет белый,больше от них плюсов нету.
Лучше уж в штатке ксенон.. и светит и свет красивый.)))
 
ненене, вот как раз ксенон это шляпа, которая вечно моросит и ходит не долго, на многих машинах он у меня был и дорогой и дешёвый, вечно что-то голову делало, другое дело диоды, свет ярче, срок службы дольше, никаких тебе блоков розжига и тд
 
у меня горел раз в полгода, на разных машинах в разных фарах, и свет у него уступает, особенно в линзах диоды дают прикурить ксенону
 
сомневаюсь чота..))). Ксенон как и галоген,свет ровный,а диоды в основном жопу высвечивают, два диода с разных сторон.
 

vs

New member
у меня ксенон в два этажа.в фарах линзы,туманки сток...
Вот думаю и туманки линзованые вкарячить.
 
вот вообще не соглашусь, во первых в отражателях, которые не предназначены для ксенона = конченый свет + невнятное пятно.

Диодные линзы ставят во все современные авто, ксенон уже никто не ставит, т.к. он не выдает и близко такое кол-во люмен.

Диоды могут быть сделаны по образу обычной дампы накаливания= нормальная стг + нормальный участок освещенности, т.к. диоды направлены в отражатель, а не куда попало, как тот же ксенон поставленный колхозно.

Я говорю про хорошие диодные лампы, а не хлам с Али.
 

Сверху