Установил в конце октября ПТФ sal-man 50w однорежимные, и вот решил поделиться, так как много раз натыкался что жалуются на недостаточный свет... фары

Всем привет! Установил в конце октября ПТФ sal-man 50w однорежимные, и вот решил поделиться, так как много раз натыкался что жалуются на недостаточный свет... фары отрегулировал по горизонту сам, лампочки все родные. У ПТФ бомбовая СТГ, обочину подсвечивает Может кому будет интересна данная информация очень доволен и пока не жалею ни капли посмотрим как себя в зиму покажут.

EwVR4qGPb2I.jpg
 


bmpa

New member
хотел тоже 60w 5 полос. Но сроки были ограничены, надо было на работу уезжать. Их ждать надо было до ноября. Сказали что эти типа не особо слабее их и почти так же светят. Но мне этих пока вполне хватает. Брал тоже на моторинге и вышли они всего 2100 вроде) Двухрежимные не захотел, отзывы за них 50/50...
В броню их сам закатал сразу, чтобы зимой не накрылись))
 

gooodboy

New member
у меня 60-ки стоят, когда поставил офигел от них. На столько классно освещают
 
ну по идее они и должны чуть ниже светить. Во-первых конструкция не позволяет по-другому сделать, а во-вторых птф желтые должны низ впереди машины освещать. Задумка прикольная конечно, но что-то отзывы за них разные совсем... а так ещё и 3-х режимные есть уже лампочки в фару
 

N.E.K.T.O.

New member
просто человек который ставить будет пока в море! Как придёт, закажем и поставим!
 

Equ

New member
ааа, понял) Ну удачи в установке тогда и удачи на дороге
 
ни капли не слепит, на трассе просто чётко освещает. Намного комфортнее и безопаснее.
А тех кто слепит сам терпеть не могу...
 

Ruiseecic

New member
согласен. Хоть я на галогенках, против хороших диодов ни чего не имею
 

Сверху