Установил в конце октября ПТФ sal-man 50w однорежимные, и вот решил поделиться, так как много раз натыкался что жалуются на недостаточный свет... фары



Coolmax

New member
да дело ведь не только в цене и качестве, но и в том что диодные лампы не во всех рефлекторных фарах нормально работают и настраиваются. В головной свет с диодами не лезу вообще, а туманки эти диодные и линзованные, если правильно настроить, то всё главное настройка !)
 
устанавливал проводку и подключал всё не я, товарищ- электрик, он это всё делал. Так что не могу подсказать к сожалению...
 
ну вообще любое вмешательство в родную проводку без ОД, влияет на гарантию. Но мне товарищ который там работает сказал что если грамотно всё сделать, то ничего не будет
 
спасибо.Я тоже слышал, что если в стороннем, то сертификат нужен.Короче, если что, по гарантии зае....шся доказывать потом.
 

Avis2007

New member
короче мне как сказали официалы. Если поставят нормально то не слетит. Но лучше чтоб была у него бумажка. Я ставил сам. Уже прошел ТО-1. На днях и до меня не доматывались. И круиз я воткнул
 

soa

New member
и что как тебе круиз? Сколько вышло всё? Я к лету тоже хочу себе для дальних поездок поставить
 

NeoSov

New member
на близких не очень. На дальняк хорошо. По круизу вышло за переключатель 1200 и 500 за активацию. Но у меня уже была проводка, у кого ее нет надо 3 провода до панели тянуть
 

drawings

New member
Спасибо за информацию. У меня стоят штатные с диодами, но я хотел именно такие поставить. Мне кажется, они не будут патеть внутри
 

Dextra

New member
пожалуйста
Ну потеть там нечему впринципе всё герметично. И штатные с диодами больше рассеивают свет, эти же ровную границу отбивают. Они сейчас низко настроены, можно даже ещё немного поднять выше их и то слепить не будут
 
мои туманки после мойки потеют. Мне другие просто больше нравятся. По городу видел, некоторые ставили, смотрятся симпатично, но не удобно их на дороге останавливать и спрашивать
 

Сверху