Установил вместо обычных (среди всех, типо очень хорошие) Led ламп, мини би линзы h4. Довольно большие. Диаметр ровно как посадочное место цоколя.



erosa

New member
Т.е. немцы делают линзы 3 дюйма, и тут китайцы сделали мини линзу опередив время и которая якобы светит ярко, законы физики никто не отменял, светит она будет если и ярко то очень узко, размер линзы и отражателя имеет значение, на тестах данный конструктив показал результаты хуже стока, а по краям ваще мрак, и за такие деньги оно и не должно светить
 

omnislash

New member
ну вы сравнили конечно >, наверное мы все дураки не понимаем этого?
Это максимум улучшение штатного света а не старания обогнать показатели инженеров немецкого автопрома
 

crash

New member
ну да. Вообще прям разницы нет, а то ещё и хуже штатного. От вашего уверенного ответа аж прям у всех глаза открылись и поняли это.
 

NeoSov

New member
там не мнение а конкретный тест с замерами яркости по многим точкам, нахер я буду смотреть того кто на глаз определил
 

alexcom

New member
ну линзами линза рознь.
К примеру у меня были установлены лэд лампы. (Они типо лучшие что можно установить без линзы) Я за них отдавал 2800 2 года назад.
Когда все подряд покупали за 600 руб сварку. - вот таких я сам материл на дороге. Так как у них света не было вовсе, а лишь просто не понятный пучок рассеянный. У меня же был отличный свет, который ни разу на встречке ни кто не моргул.
И свет на много лучше штатного!!!
Вот разница в лэд лампах

А Сейчас поставил эти линзы, и они тоже 100% лучше штатного света!!
Но вы все равно верите человеку который делал замеры. Он ведь делал замеры не именно таких же линз? А лишь подобие. Составляющая линзы ведь имеет значение. И явно не я не вы их не понимаем. Но по факту, они лучше штатных точно.
 

SEO Умнег

New member
а ты видел супер яркий фонарик за 10к?? И есть такие типо но за 2к. И как ты думаешь от какого можно зажечь сигарету?? Именно от стекляшка.
 

Slip79

New member
размер линзы маленький, пусть даже супер яркая, в середине будет лучше стока возможно, по краям нет, простой пример, были линзы биксенон 2,5 дюйма, после поставил на 3,0 лампы тоже ксенон, мощность одна и та же, а ширина намного больше стала, даже обочину стали засвечивать лучше туманок
 

Gem

New member
это все понятно. У меня птф стоят 3. И там да свет будь здоров. Но для этих мини тоже достойный свет. Реально лучше штатного.
 

Сверху