Установил всетаки вперёд dl audio gryphon lite 165, назад gryphon lite 130, плюс твитера Урал.. Скажу так, результатом доволен.. Появились сочные низа



KYRIIL

New member
Я ставил урал молот, динамики идентичны этим
Потрачу минут 5 времени и разглаголю тебе все по полочкам и наглядно, надеюсь хоть спасибо искренне скажешь
В идеале метал пилиться под динамики 16см что бы все шаманить без запара, ну если все таки встанет то не обязательно
Проставки идут слишком толстые, изначально у меня тоже не вставала сетка штатная, расслаиваешь проставки немного на миллиметров 5(может больше, короче подгоняешь потихоньку)
И на одну половину проставки надо сделать такой своеобразный угол, потому что динамик с картой встает под углом не знаю почему так, но карту и сетку задевает почему то именно нижняя часть а сверху даже ещё расточное приличное есть, точишь и подгоняешь ещё половину проставки и получившуюся более широкую часть вверх, и динамик садиться ровно
И штатная сетка как миленькая идеально встает
Была бы смекалка и желание, можно и из слона танк замутить

qCL9yBMXOkM.jpg
 
большое спасибо за твоё потраченное время, все по полочкам..
Да динамик касается металла корзиной, но встал норм..
 
я вот кстати тоже такие же подиумы хочу 20х20 рупор, вот в скором времени как бюджет позволит сделаю
Хочу 2 пары 20 арнольдов
Сейчас стоит 1 пара 16 Сильвестров последних, ещё одну пару вчера продал так как напрасно их в задние двери приколхозил
Вопрос можно к тебе кледующий, такие подиумы достаточной глубины? Любые динамики на них встанут?
 
в общем я думаю я максимально подробно объяснил что сделать в такой ситуации
Просто уменьшает проставки и подгоняешь, если метала касается то надо все таки метал пильнуть и поставить все как положено
Тогда все будет стоять в родных местах с родной сеткой
 

chesserv

New member
Лучше чем штатка конечно ...
Но ...
Эти уши отпадут через 1 год - 1,5
От влажности и перепада температур

KRjobcpNyEY.jpg
 

Сверху