Установили наконец-то чехлы, вообще круто. Решил не экономить на качестве. По середине ткань ромбиком, чтоб зимой было комфортно, качество вышка. Цена



тебя реально природа обидела. Если ты что-то пишешь, дак пиши либо не утвердительно, что бы тебе вопросы не задавали, а если пишешь утвердительно, то отвечай на вопросы по делу, а не пиши о том, как это ведро потеряет в цене. Только бабы когда не могут ответить за свои высказывания начинают всякую фигню плести, ты туда же пошел. Я тебе предложил дискуссию на этот счет аргументировано, либо ты должен ответить почему я "мудак" купил в 2 раза дороже одно и то же, либо ты признаешь, что купил другое исполнение из другого материала по дешевле - это меняет суть дела. Будь мужчиной, ну и что, что ты в переписке, это не отменяет этого. Я изначально с тобой нормально общался.
 

syschel

New member
и самым умным я себя не считаю, но если в чем-то разбираюсь не плохо, то могу вести диалог спокойно, а в том, в чем я не разбираюсь - в жизни не полезу обсуждать.
 

OtDushina

New member
целую поэму ты тут написал, ну да ладно, на качестве ты решил не экономить (молодец) утверждать не буду но скорей всего производитель чехлов Пилот ценник у 6500-7000 за комплект материал Эко-кожа на основе, у меня тоже ЭКО-кожа на основе цена рознится хорошо но разница пусть она есть в этих ромбиках более выраженных и всё сидят они у тебя в машине так же точно как и у меня чётко нигде не торчит нигде не весит на общем фоне качество твоих чехлов практически не заметно, а по цене почти в два раза !
 

CSRespect

New member
я психанул недавно, хотел продать ее и купить Оптиму или Камри, покатался по салонам и понял для себя, что это того не стоит. В итоге решил эту чутка довести до ума и кататься года 3 еще)
 

ilarin

New member
Да не обращай внимание на всяких умников, вид огонь, скажи а где подлокотник такой купил и как называется
 

Sergey Palych

New member
напиши мне в личку пожалуйста, я сейчас впоищу контору, год назад это было, через вк заказывал. Спасибо за поддержку
 

Сверху