Установка передних птф. 18000. Официальный дилер. СПб. Я в ахуе



VukI

New member
Я знаю что они по очереди светят, блок управления светом менял ?
 

sexsamara

New member
ни че не менял, мне че в магазине дали, провода, очки, кнопка я это отдал все в сервис мне поставили
 

mosdiploms

New member
ну есть просто однорежимные, диодные.
У нас двух режим. стоят 2200, если они бессмысленные, то нафиг желтый тогда. Главное чтобы они не мешали белому норм светить.
 
сказали они чуть слабее светят, но я бы все равно поставил один белый, он у меня днём горит как доп.свет, двухорежим никогда не знаешь какой свет у тя включён >
 

mrKrabs

New member
2500 отдал за птф+работа. Откуда такие цифры?! Мне дилер сумму в 6 озвучивал (вместе со штатными птф, которые г..но)
 
аккуеть. Сетка 250 рублей в магазине + пара часов свободного времени.
А так официалы хотели 3500 сетка, 7600 ПТФ. Так и пришлось самому делать :) (Яр.обл)
 
У ОД рандомное исчисление, я ставил себе сетку за 1К, тестю сказали сумму в 3К, откуда они берут эти тарифы. Я после ТО-1 на 8-клопе был очень разочарован ОД, типичные рукожопы биение руля убрали конечно, но добавили течь масла из под клапанной крышки, весь блок в маслянной пыли, маслянный фильтр такой же. В середине лета лопнуло лобовое по центру, оценили стекло обычное боровское в 7250 + работа итого 11500 замена лобового. Поехал в центр замены стекол, все обошлось в 5500, такое же стекло 4000 и работа 1500.
 

Сверху