устойчиковость+ шумность+ ....исправленно устойчивость+ шумность- Чикарно



Alpes

New member
от распорки да,идет шикарно,от опоры тоже ...стоковая опара двигателя резанировала,с 1500 оборотов противный звук,с приоровской тишина
 

CSRespect

New member
Ну да подрамничек тема нормальная,у друга на приорике стоит рулежка на много лучше
 

westar

New member
это ещё и + к безопасности, в том что мотор в салоне далеко не уйдет
 

Оксана777

New member
Телефон у тебя шикарный за свои деньги. Остальное хе.ня по-моему . Понты не более
 
на счёт телефона-мне самсунг нот4 с усиленной батарейкой больше нравился,держал 4 - 5 дней,реалмишник -ну так -быстрый,

на тему понтов в машине,не очень понял-распорка точно не для понта,клапан pcv точно не для понта,с клапаном накат сумашедший....провода от активного саба-тут наверно да-но он сделан для качества а не для громкости,маслопомойка на большом круге вентиляции-точно не понт-это для того что бы дроссель был чистый-ну и последнее аморт от туксона 2005 года что бы качергу не ставить каждый раз-ну вряд ли понт..так что не очень понял обвинения)
 

lucker

New member
я про распорки, она и так нормально едет, с распорками Феррари она не станет .
 

Disel V

New member
не станет-даже рядом не спорю,у себя заметил что больше "жопой" не чувствую скорости-раньше не глядя на спилдометр я мог понять что где то 100....и выше едет..сейчас же я летел 150км и уже оплатил штраф...даже не поняв что так привышаю...
 

Zhdan

New member
Купил недавно такую же распорку.Опора двигателя,что с ней не так,почему поставил приоровскую?
 

Сверху