Устроил сегодня маленькое то,пробег 26500 . Нагар на свечах одинаковый,заливаю 92 лукойл,колодцы чистые. Масло синтетика Росне фть 5 40.Май 19

вы путаете со старым 8кл 82лс,где тяжёлая поршневая, да тот переваривал все, этот с лёгкой таблеточной поршневой абсолютно не такой, но дело ваше
 


Мой тебе совет не лей масло роснефть, лио если лтешь то меняй его каждые 7, ну карай 7,5 т.км уж очень оно быстро терянт свои жксплутациогный свойства и бенз лучше лей 95 и выше но не 92й
 
Лью масло srs синтетика меняю раз в 15 тысяч бывает 18 пробег около 100 к,я бы удавился если бы у тебя было масло в колодцах,с моим пробегом менял только колодки один раз в круг,2 раза свечи,1 подшибос задний
 

AshShor

New member
Питер - если есть тот кто не верит в экономичность 92 бензина, а вы льёте исключительно 95 бензин то предлагаю встретиться и сравнить, а потом результаты выложить в группе )
Заливаем полный бак до горла я 92, вы 95 и едем на круизе круг по каду ) и потом снова на этой же заправке льём до горла и сравниваем у кого сколько вошло и сравним показания бортового компьютера . Уверен 92 бензин так же экономичен и разницы с 95 нет, ну а если сомневаетесь в динамики разгона может сравнить в заезде 0-150 км/ч )
 

OPC

New member
надеюсь противник 92 бензина откликнется и мы выложим результаты в группе )
 

bully

New member
кажется смысл в том что на 95 двс мощности выдаёт больше, в гору бодро едет, может в этом случае заключается экономичность? Как ведёт себя 92 в гору не знаю. Кто знает?
 

Вера

New member
я же говорю кто сомневается в экономичности и мощности готов встретиться и при вас залить в пустой бак 92 бензин и заехать в том числе 0-150 и доказать что на 92 машина едет так же, а возможном лучше !
 

NeoSov

New member
Это масло на сколько я знаю есть только на разлив берите не пожалеете,правда цена чуток кусаться ну и меняешь его раз в 15 к
 

Сверху