Утеплился на зиму, так как на трассе 81 градус держит, решил установить летнюю температуру 85-86, как получилось смотрите сами, мне понравилось,

Утеплился на зиму, так как на трассе 81 градус держит, решил установить летнюю температуру 85-86, как получилось смотрите сами, мне понравилось, снимается быстро. Пост про такое утепление кто-то уже выкладывал. Использовал утеплитель для труб 35 диаметр, 4 метра, около метра осталось. Над номером разрезал пополам и вставил, над губой бампера - целиком, только вырезал под вертикальные части решетки, под самим номером по краям целиком а под ним вырезал наполовину. Теперь по трассе 85-86 стабильно, можно регулировать вынимая такие заглушки. Убрав все нижние под номером получил стабильную температуру 84, за бортом было -15. Всем ни гвоздя, ни жезла

5mtrcz1OTRg.jpg
 


норм, основной плюс - откручивать бампер или номер не нужно, чтобы намордник повесить или картонку перед радиатором.
 

mager

New member
А что ей на красной площади выступать" никто на них и не смотрит, машина и машина.
 

sergunia

New member
Я когда так все полностью закрывал на прошлой гранте, у меня на трассе на скорости 130 срабатывал вентилятор, так что я одну полоску оставлял открытую
 
Аналогичным мероприятием я тоже занимался сегодня. И каждый год. Ещё и все резинки дверей и багажника силиконкой обработал.
 

syschel

New member
Для трассы нормальная тема, никто всё равно не видит, а в салоне Ташкент, но вот для езды по городу это колхоз
 
для утепления полов, стен используется что то наподобие пеноплекса, с одной стороны фольга, вот из этого делают намордник на машины. Тут реально колхоз.
 
с этим намордником колхоз колхозный, а с трубами в решетке приятно смотреть, прям как с женщиной, накрашеная и не накрашеная
 

SabrinaX

New member
6-ка была до этого, я картонку перед радиатором втыкал, между решеткой и радиком) колхоз но по стелсу)) а на гранту заказал заглушки пластиковые, на днях должны приехать
 

TheRain

New member
мне понравилось решение с утеплителем для труб, минимум возни, а эффект как и от пластиковых заглушек, но по цене раз в 10 дешевле.
 

Сверху