Утром на холодную минуты 3 цокают компенсаторы кажется, у кого то есть такая проблема? Критично это или норм



rukol

New member
нет... ну, а чо он хотел?
А если серьёзно: у меня когда то на 9 ке стоял 124 движок, вот это был аппарат!!!, я с ним вообще ни каких проблем не знал, жалко что "евро" рулит балом, а не здравый смысл.
 

craw1er

New member
да у меня тоже была только ваз 21124 на 124 двс 300к прошёл так и продал ни 1 компенсатор неменял
 

Аdmin

New member
у меня года три была и веришь, вообще я не знал ни каких проблем с движком, только масло менял и фильтр. А вот Логан был с гуром и кондёром, он мне все мозги вынес с ремнями и натяжными роликами, то свистели, то скрипели.
 

DIDA

New member
10в40 и не будут цокать, а так или клапана или распредвал смотря сколько раз цокает
 

weec

New member
Когда не по мах уровню тож стучат. Разобрал промывал сутки в керосине. Отверстие очень маленькое. Там гудрон скапливается. Сейчас нормально.
 
у всех стучит но в разное время
у меня сразу цокают

7jgWeJvw8Cw.jpg
 
Все дело в масле. А так у меня рабочая машина приора 16кл и на холодную так же цокают. Как нагреется все норм. Так и должно быть
 

AshShor

New member
Тоже стучат, особенно заметил в межсезонье, когда днем плюс, а ночью минус. Пробег 80000, как прогреется, перестаёт стучать..
 

Frau

New member
Масло сменил на 3000км и стали стучать по утрам залили официалы вот это

nLVErAV0nBY.jpg
 

Сверху