ув. грантоводы! Продал свою гранату в комплектации бомж, купил себе чудо японского автопрома axela 2018г 45000 пробег. Всю жизнь только на тазах ездил

Все ничего, но правый руль, по городу еще норм а по трассе такое себе удовольствие. А так молодец, главно неслушай никого
 


simuran

New member
Владивосток. Зелёный угол. Авторынок рай японских авто на любой вкус и цвет, только бабок у нас нет.
 

ЦПОИР

New member
КРАСАВЧИК и красавчик и в том что заморочился вот ответ всем тем кто кричит а что купить за стоимость гранты,купят и канючат гранта хоть новая,а за эту сумму только инохлам,вот она машинка ог нёк 45 пробега не очём чисто японочка,ездий и кайфуй,руль вот только,но я думаю к нему быстрей привыкнешь,чем ко всем недоработка и гранты в целом,удачи на дорогах
 
салон С) и проверяется в статистике. Не битый, не смотанный. Да, пару коцек есть. Работает все как надо ибо 45000 оч маленький пробег.
 
я не спорю. 45 это маленький пробег. Я говорю о цене, слишком подозрительно маленькая для хорошей машины. А так то дай бог.
 

V-G

New member
нечего не скажу > цены не мониторил а так думаю видно когда пробег был на машине,согласен б.у это кот в мешке но и новая лада хоть и новая но может быть очень весёлой машиной,если человеку по кайфу чо нет то,а это можно до бесконечности рассуждать на тему если бы да кабы
 

extreem

New member
На такой козырёк снег будет собираться

yut-d2GItg0.jpg
 

Smile

New member
поменял гранту на приус пруль. присоединяюсь к поздравлениям) японцы делают вещи однако
 

leti

New member
Поздравляю
Тоже такая есть, только в комплектации pro active .

I4HXcvvtDug.jpg
 

Highscreen

New member
язык на русский можно поставить прошивкой, а так же мощность до 120 сил увеличить тоже прошивкой )
 

Сверху