Уважаемые грантоводы, поделитесь пожалуйста вашим мнением, можно ли забить на ТО у оф диллера и обслуживаться самостоятельно по необходимости? FL 21

Ruiseecic

New member
Уважаемые грантоводы, поделитесь пожалуйста вашим мнением, можно ли забить на ТО у оф диллера и обслуживаться самостоятельно по необходимости? FL 21 год 14к пробег.
 


Я забил 19год машинка хороша 110 пробег где то,но это как попадёшь за этот пробег поменял ромашки в рычагах и задние барабаны, ну и грм на 90тысечах
 
не наблюдаю ничего, пугает только двигатель этот новый на 90 сил, а с другой стороны если что-то отрыгнет, по гарантии тоже замучаешься чего либо добиваться..
 
вот и я про то нервов больше уйдёт ездий лишний раз капот не открывай и не думай о плахом машинка надёжная но дорогая стала я в 19ом брал за 500ку
 

greenpit

New member
ну нам в июле 21 комфорт седан обошлась в 660 с допами.. Сейчас же вообще цены космос
 

xronik

New member
у меня друг в тольяте ездил после нового года за 830 камфорт 90сил матор
 

Цербер

New member
Гарантию даёт завод. Но если поломка не гарантийная и причина поломки автовладелец, то ремонт за свой счёт
 

VDe

New member
Что за вопрос? Хочешь обслуживай у дилера, хочешь сам. Разница какая. На гарантию же не повлияет.
Нет денег на дилера обслуживай сам, к ним только по гарантийным вопросам езжай.
 

Booguy

New member
вторую машину беру у своего диллера, мне заливали в сервисе у них что если ТО не делать у них, гарантия слетает..
 

Glivero

New member
это всем так говорят. Звонок на горячую линию решает вопрос сразу
 

Сверху