уважаемые грантоводы, подскажите почему такой бешеный расход стал показывать бортовой



Нормальный расход, хотите как Кейкара расход, продавайте гранту, берите праворульку, владею гранта кросс, город 10-12 литров, трасса 6,7-7,8, машина новая 5 т. км
 

OPC

New member
меня тоже устраивает) после 2литрового корейца с расходом 17 л по городу, гранта всем устраивает)
 

wildlife

New member
10-12 это многовато для гранты, вот мой расход по городу

hPsXAq4YsXQ.jpg
 

theo

New member
смотря какой город, я с Краснодара, тут пробище, 15 км до работы и обратно, 40 минут езды в одну сторону, 10 без кондея, и более менее пробоки не сильно большие, у меня 1.5 альмера была, аналогичный расход, и мазда протеже с 1,3 л двигателем, тоже аналогичный расход, кроме киа маджентиса 2литровгого 17 литров. Так что нормальный расход, на новой машине буду себе мозг делать из за пару литров. Киа Рио у друга, тоже в районе 10-12 выходит, с работы королла филдер на вариаторе тоже 10-12 литров, байки многие рассказывают, что по городу меньше 10 литров, у кейкаров минимум по городу 8 литров, у вас в Уфе может дороги широкие, пробки по сравнению с Краснодаром не пробки, а просто на светофоре стоите, вот и расход 8 л
 

Сверху