уважаемые грантоводы. Такой вопрос у меня гранта классик, хочу поставить музыку. Штатная магнитола есть и динамики пионер 13R. Подскажите что мне

L_O_R_D

New member
Здравствуйте уважаемые грантоводы. Такой вопрос у меня гранта классик, хочу поставить музыку. Штатная магнитола есть и динамики пионер 13R. Подскажите что мне нужно чтобы их установить и какие сложности на гранта фл в установке? Что сетки надо я уже понял

lB_Mz5r55Ug.jpg
 


OPC

New member
проставки продают 100р и 16й динамик это вперёд, а зад там всё норм в дверях докупаешь сетки и крепёж и аккуратно вырезаешь обшивку...
 
13-е тупо прикручивать к металлу двери и все дела. Сетки должны быть вместе с динамиками в коробке. Сетки саморезами в пластик карты.
 

Windoz

New member
это какие заводские? В карте двери надо вырезать круглое окошко, кругляшок вырезанный выбросить, поверх его сетки динамиков.
 

V-G

New member
А ..эти.... В задние двери, то да. В задние двери вообще не надо ставить - толку особого нет. Если динамики только спереди, то звук, как в наушниках, а задние сместят фокус звука назад - не очень приятно слушать.
 

Сверху