уважаемые грантоводы. Такой вопрос у меня гранта классик, хочу поставить музыку. Штатная магнитола есть и динамики пионер 13R. Подскажите что мне

freefilm.org.ua

New member
хотел бы все 4 таких пионера поставить. На ниву шевроле купил такие динамики и магнитолу, за минуту поставили в салоне и все. А здесь блин ни сеток, ни крепежей, нифига ничего нет. Я к такому морально не готов
 


Synbion

New member
от задних идут низкие частоты.
Разница если в магнитоле перевести звук только на передние и когда играют все 4 сильно заметна.
Никакой фокус никуда не смещается, звук наоборот становится полнее.
Лучше ставить все 4.
 

who_a_u

New member
источник звука, желательно, должен быть с уровня ушей или выше, у тут все снизу. Лучше на полке задней низкочастотники.
 

gir71

New member
желательно.
Но мода ставить динамики чтоб их было лучше слышно ногам давно уже пошла у производителей.
 

zlobniyvovan

New member
сейчас процессорные магнитолы - они, типа, учитывают расстояние от динамика до ушей (в настойках выставляется). У меня такая. Звук в голове, не в ногах, но излучает ВСЯ дверь, даже боковое стекло. Дверь не шумил, динамик прямо на железе стоит. Звук (качество и громкость) приличный вполне.
 
Ничего сложного, клипсы пластиковые, а на перед клипсы методические сплюснутые под болт,колонки всё отлично встают,только надо это делать в тёплом боксе или летом,можно клипсы сломать

78QTWnP6EOM.jpg
 

IRKSISTEM

New member
а вот в спереди возможно может не войти кольцо фанерное нужно будет под него купить диаметр сильно маленький на корпусе, я ставил

8ILByjhkeng.jpg
 

Dextra

New member
Сильно большую тоже нельзя я так понимаю, а то карта не ляжет на место
 

Сверху