Уважаемые одногруппники, Скажите может у кого так же. Где то на 1000км стал замечато непонятное жужжание в района моторного отсека с права в ногах у

bricha

New member
Раслабте булки, и наслаждайтесь поездкой. Что то не нравится, езжайте к диллеру и консультируйтесь или задавайте соответствующие вопросы на ТО. Смысл мусолить каждую мелочь в этой группе.
 


SEO-vs-WEB

New member
вот и я том же..не ну если бы вмв с нуля,там можно придраться к немцам,а гранта нормальная русская тачка,на которой нужно ездить и слушать музыку
 

eleni

New member
Зачем вообще покупать «это» за полмиллиона?! Любой б/у ваз за 100тыс вам предоставит ощущение «ведра» при езде.
 
Странные вы народ мы живём в 21 веке и хочется пусть не супер комфорта или шумку как в мерене, но простые вещи что бы ехала и не подводила. Я до этого ездил на многих машинах и мне не понятны некие звуки в этой поэтому я и уточняю тут у народа. А кому сказать нечего так воздержитесь.
 
Читал тут драйв, сидел на страницах Киа Рио, что характерно - те же беспокойства: то сверчки, то посторонние звуки, то, сё. Так, для интереса почитал. Уж какие там разочарования у людей, которые потратили на эту машину минимум 700 кровью и потом заработанных тысяч рублей. Однако, никто почти не говорит, что это «ведро» или тому подобное. Так что, народ, может действительно как-то потерпимее к Гранте? Читаю тут некоторые посты и у самого волосы дыбом, да как так-то? Словом «жесть» не назовёшь))
 

Сверху