Уважаемые согрупники, обновился. 1,6 механика, комфорт. Всем зелёных



Reco

New member
сват купил такую на 120 коней механику прёт говорит офигенно.
 
личный опыт или байки с форумов?
Вес у них примерно такой же как и у других 17" катков, а на счёт пластилина тоже бред, за 2 года и 30000 пробега все в порядке, хотя попадал в такие ямки, что думал рычаг отвалится, как минимум не хуже китайских.
 

Vahan

New member
тут ещё дело в отношении, возможно что рабочий кросс душат и в хвост, и в гриву.
Дело каждого конечно.
 

Phoenikzzz

New member
да он х*йню несет и утверждает что его китайские восоны переживут все и вся! Хотя по факту ещё более пластилин чем заводские, не разу заводские диски такие мятые не видел
 

Don Isag

New member
ну дак ты мне тогда объясни как ты определил что твоя китайская х*йня надёжнее киковсих дисков ? Ты проводил дроп тесты или на просторах интернета есть видео как гнутся заводские колёса Лада гранта и Лада Веста, а твои колёса успешно этот тест проходят ? Ты из воздуха берёшь инфу, 3 комплект заводских колёс от фирмы кик и хоть бы одна вмятина появилось на одном из комплектов . А ты тут говном только и можешь поливать, а по факту не сможешь пояснить
 
а мне и не надо трамвайным царям что-то доказывать. То что у тебя от китайских восанов пукан горит это то же не моя проблема. Катай говнище на здоровье.
 

Сверху