Уважаемые, у меня есть вопрос и предложение! Вопрос; с какого хрена группа взаимопомощи превратилась в полигон оттачивание сарказма и оскорблений,

Glaz24

New member
Уважаемые, у меня есть вопрос и предложение!
Вопрос; с какого хрена группа взаимопомощи превратилась в полигон оттачивание сарказма и оскорблений, ладно, я понимаю вопросы про масло всех задолбали, но когда человек скидывает фото цилиндров и его начинают дрочить и оскорблять, это куда вообще? ( Пример )Не все механики, у многих, эта машина, первая в собственности, и каждый раз 100 раз подумаешь, прежде чем тут выложить свой вопрос, потому что мамкины автослесари свои руки только под оскорбления и заточили!

Предложение; Уважаемые администраторы, давайте «таких» персонажей, как я описал выше, банить и выкидывать, помощи ноль, только в комментах срач разводят, пока вычленишь в этом море мусора адекватный и полезный ответ, пол вечера пройдёт!
 


SEO Умнег

New member
Полностью поддерживаю! Группа для этого и создана как написано выше для ВЗАИМОПОМОЩИ!
 


RM7fQg-k_bo.jpg
 

nero11

New member
А некоторые кадры еще советуют загуглить, мол зачем тут спрашивать
 

bambini

New member
ну я к примеру гуглю сначала, зачастую есть уже разжеванные вопросы. И ни разу не переломился с этого.
 

Booguy

New member
группа для этого и создана, чтобы не переламливались советовать и помогать.
 

ikanewton

New member
еще со времен полноценных форумов считал, что форумы и группы созданы для того, чтобы сначала поискать решение вопроса, а потом спрашивать(если подобного не было).

А сейчас получается: ПАМАГИТИ!!! У МИНЯ ЧТО-ТА СТУЧИТ!!! ВЫ ИЩИТЕ ПРАБЛЕМУ, А Я ПОЙДУ БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ ДИЛАМИ ЗАНИМАЦА.
 

prcost

New member
Согласен, кому надоедают вопросы людей, удалитесь да и все.
 

abrikos

New member
а вы не спрашивайте, вы вводите в поисковую строку в гугле, с вероятностью в 99% вы тут же получите ответ на ваш вопрос.
 

alex_b

New member
Кого бесят вопросы про масло, можно мимо поста пройти и не бесится
 

Сверху