Уважаемые, у меня есть вопрос и предложение! Вопрос; с какого хрена группа взаимопомощи превратилась в полигон оттачивание сарказма и оскорблений,

Zhdan

New member
да суть даже не в том, что ранимые, а в том, что среди срача сложно найти нужный комментарий
 


soa

New member
так нужно в гугле поискать, там есть ответ на вопрос и без срача
 

anton_off

New member
Да, есть такое, спросил как то про свечи в 11182 двигатель, так свечи от гемороя Релиф посоветовали
 
Просто новеньких прибавляется, вот и задают такие же вопросы которые раньше сами задавали, а вы стебётесь над ними
 

Rml

New member
А что мешает вбить вопрос в поиск? Уж про масло и лампочки легко информацию найти можно!
Попробуйте задать такие вопросы на профильных форумах, сразу посылами в FAQи обрастёте.
Ладно когда вопрос не рядовой и реально нужна помощь, но спрашивать элементарные или сугубо индивидуальные вещи - это уже перебор!

k5F-N9Nz9NA.jpg
 

leti

New member
С автором согласен на все сто. В Советском журнале "За рулём" была колонка ; "Советы бывалых". Своего рода гараж в журнале. Сейчас же в этой группе реально подумаешь, а стоит ли спрашивать. Граждане,товарищи, господа, давайте к каждому относиться с пониманием. И если ты пипец какой знаток, обьясни,покажи на пальцах.
 

Chief_V

New member
Про следы вооще запретить, незаконно, слепят. Про масло не знаю, лью по рекомендациям,
 

Molch

New member
Бывают дельные советы, да. Но я уснуть не могу, пока не посмотрю комменты про масло
 

erosa

New member
Предложение, закрепите темы/голосовалки про частые вопросы. Создайте темы . "FAQ"
 

Сверху