уважаемые владельцы грант. Стоит выбор между новыми ладами, собираюсь через пару месяцев купить. 1. Лада Нива Люкс кондиционер 655по прайсу 2. Лада

aresstokrat

New member
Всем доброго времени суток уважаемые владельцы грант.
Стоит выбор между новыми ладами, собираюсь через пару месяцев купить.
1. Лада Нива Люкс кондиционер 655по прайсу
2. Лада Гранта люкс престиж 5МТ 106сил 651 по прайсу.
Если с нивой хорошо знаком с комплектации и по оснащению, то в гранте люкс престиж никогда не сидел и читая что там есть я офигел. У кого есть гранта люкс престиж можете показать или рассказать как он вообще и есть ли вообще возможность установить на задние сиденья подогрев- тогда он будет идеальным.
Машину приобретаю как первую официально, опыт в вождении есть)) Всем спасибо!
 


Velascues

New member
Обогрев поставить можно на любое сиденье. Просто выбор между грантой и нивой - это машины немного из разных категорий.
 
а я вот такой
Мне нива нравится честно
Но ценник один и тотже
В гранте мне не нравится электроусилитель
Но когда разброс опций такой как то уже и руль пофиг
 

Цербер

New member
Мне вот тоже Нива нравится,но тупая она.Я только по этому не стал брать
 
Зачем вам нива . Вы рыбак или охотник? Живёте в лесу? Я на служебке ниве новой катался это ппц на 60 Ти так ревут мосты и коробка. + Раздатка эта. Места сзади вообще нет .
 

mustafa

New member
Что то дешёвый люкс престиж на автомате. Такая у нас 700 стоит. Или я что то не понял. Что такое 5ат?
 

BestVideop

New member
если редко по бездорожью, то гранту, и расход меньше, и опций больше, сам езжу на люкс престиж
 

Slip79

New member
Тут трудно что то посоветовать. Если по бездорожью не ездить - то лучше гранта. Посовременнее, покомфортнее, расход поменьше. Ну это субъективное мнение. А если с дорогами печаль, то я бы взял ниву.
 
живу в Сургуте хмао
И сейчас мне бы посмотреть салон как он там, просто так красочно описано на сайте
За 651 гранта и 655 нива
Гранта намного выше
Останется подогрев задних установить и тонировку
А на ниве музыка отдельно
Тонировка, антикор и по мелочи сразу с салона ещё 50 вложить
 

Сверху