Увожаемые владельцы GRANTA FL, я тоже хочу купить в скором времени GRANTA и вступить в ваши круги, но уже 15 дней как не могу определиться с цветом.

Доброго времени суток. Увожаемые владельцы GRANTA FL, я тоже хочу купить в скором времени GRANTA и вступить в ваши круги, но уже 15 дней как не могу определиться с цветом. Подскажите пожалуйста какой цвет брать варианты. "Белый, мокрый асфальт Лида коринчевый (шоколад)." У нас в городе в автосалоне только серебристый металлик есть. А новый завоз только в середине апреля.
 


xronik

New member
я просто хочу узнать какой цвет практичнее, красивее и не сильно заметно когда грязно
 
каждый здесь выбрал какой то цвет и считает его лучшим. В тёмных машинах жарче летом. Вот такой могу дать совет.
 

tarmac

New member
к техно присмотрись! Я когда покупал его ещё не было и поэтому взял кориандр!
 

RostovSeo

New member
хмм посмотрел фотки в интернете вроде симпатичный цвет посмотрю в живую какой он если в салоне будет обязательно присмотрюсь
 

Angelys

New member
вот техно

e3wYNacbgm8.jpg
 

ilarin

New member
Был бы серебристый тогда, я бы купил его, купил кордианд, а так техно нравится, на днях появился универсал в городе, в живую тоже понравился, чуть темнее моей бывшей калины.

1tnZmi6G3aU.jpg
 

Molch

New member
На черном цвете постоянно виды разводы после мойки. Бери любой кроме черного.
 

westar

New member
я бы не назвал бы это не решительностью. Это скорее всего не определенность или затруднение в выборе. И хотелось бы узнать мнение других людей чисто поэтому и выложил этот пост.
 

erosa

New member
на вкус и цвет все фломастеры разные. Я 5 лет назад шёл покупать снежку а уехал на коричневой! Вот он как бывает
 

Сверху