Увожаемые владельцы GRANTA FL, я тоже хочу купить в скором времени GRANTA и вступить в ваши круги, но уже 15 дней как не могу определиться с цветом.



Серебристый металлик - вполне цвет. И грязь не особо видно И разводы после мойки вообще не видны. И смотрится лучше, чем коричневый, который старит.
 


QfUifQ7AXsM.jpg
 
ну черный цвет красивый богатый цвет не спорю но пыли и грязи видно сильно. У брата была приора черная базара нет красивая запланированная была но зараза как с мойки выезжал сразу пыль разводы видны
 

WIN

New member
Бери кориандр, грязь держит шикарно, а после мойки горит, на черной каждая капля засохшей воды будет глаз мозолить, сам сначало хотел Борнео, но где брал не было в наличии, взял кориандр и не пожалел
 

War

New member
реально интересный цвет) и не броский, и необычный
 

nikolai1200

New member
еще когда приборы и гранты первыми начали в таком цвете выходить я с тех времен еще загорелся но знал что выйдет FL и не стал брать приора потомучто нет автомата а гранту не с во брать потомучто хотел сразу FL взять
 
самый практичный рислинг - серебристый или техно - чуть темнее серебристого. Не так сильно греется на солнце, грязь не бросается в глаза, сколы несильно заметно.
Но выбор ты явно для себя сделал уже давно. Жди его, бери и радуйся!
 

Сверху