уже не помню были ли записи а может и я спрашивал Устранил я весь дискомфорт для себя в своей и без того с завода максимальной (довоенной) гранте

Всем привет, уже не помню были ли записи а может и я спрашивал
Устранил я весь дискомфорт для себя в своей и без того с завода максимальной (довоенной) гранте
Но остался момент, при заправке до полного бака, плюётся по объему вылитой жидкости может не много но это все на крыле бампере и их стыке
1) Вопрос в чём, это у всех так или надо что то заменить помимо машины конечно)
Гранта 19 года пробег без малого 60 по мнению АвтоВАЗа люкс престиж, топливо всегда 95, фильтр топливный свежий не первый вдруг он как то повлияет
2) мб это абсорбер а есть ли он у нас, не нашел инфы
 


У всех так. Я как-то дилеру мозг выносил по этому поводу. В итоге взяли новый прокатный авто и поехали на АЗС заправляться до полного. Результат был аналогичный - брезгливый плевок на крыло.
 

lucker

New member
да, лифтбек 22г,в чём проблема не знаю т.к не сталкивался....заправляюсь в основном на одной колонке много лет,но не заворачиваясь могу на другую заправку заехать,хоть с городе хоть на трассе.Во в последний раз на Лукойл заправился и заметил,что на Лукойл машина проезжает больше,чем на постоянной заправке,а вот на Газпромнефть едет лучше,но бензин быстрее расходуется...но это уже не в тему
 

wavezz

New member
я замечал, что не на всех заправках плюёт. Но, на других машинах не плюет нигде.
 

sergej_seo

New member
ох, тут много)
Подрамник с жёсткими рычагами, пружинки -50 чисто для комфорта распорки верхние перед зад для лифтбека надо заднюю ощутимо
Шумка вибра полная + антискрип
Биллед модули
Прошивка+ удалил кат
Чтобы не парили мозги свечи иридий + катушки бош а не то говно что там было для шеснаря нудно важно
СтарЛайн а93
Сидения от гранты спорт
Подсветки зарядки и ещё вагон мелочей)
 
за 8 месяцев, ни шумки ни т.п. просто в удовольствие ездит, диски не менял.

Gzk9qlXeTus.jpg
 

Vainonia

New member
Вентиляция бака в этом виновата, много раз заправлялся до отстрела пистолета и ни разу бензом не плевалась
 

BELOSNEG

New member
в первую очередь посмотри,как вкладыш в горловине расположен,два отверстия в нем должны быть вверх направлены,если чуть в бок то плевать будет....
 

Сверху