уже не помню были ли записи а может и я спрашивал Устранил я весь дискомфорт для себя в своей и без того с завода максимальной (довоенной) гранте

elViento

New member
тады ой > . Лифтбек 22г всегда заправляю до полного (отсечка),а потом ещё доливаю "на руке" что бы виден бензин был, привычка....не разу не плюнула ....
 


anton_off

New member
Попробуйте пистолет на первый щелчек ставить,он практически там самотёком течёт
 

Fred

New member
вот не пойму,пустой бак,до полного плюхает,20 литров в баке до полного нет,стал экспериментировать с засовыванием в бак, пробую до полного вставить.и заметил,может кажется,если не на полную пистолет нажимать курок,предпоследнее положение фиксировать,больше в бак влазит,наёбка...
 
в том то и дело что я заправляюсь до полного всегда, и когда 10 литров влезет и когда 20-30 всегда зараза плюется
А поскольку я пока хожу до кассы она успевает заправится держать рукой в первом положении не вариант(
 
я по турбо и приложению Газпромнефть, никогда не хожу на заправку как и Лукойл, завес жтл, все телефон или магнитола машины.
 

iSpawn

New member
ну я на Роснефти так же делал через Яндекс заправки, но мудаки решили брать комиссию 5.99 за "консультацию о том где можно заправиться"
Какая нахрен консультация я тут заправлялся до Яндекс заправок ещё свиноты)))
 

elena11

New member
у нас лучше Газпрома, а на Лукойл не ездил давно дорого неудобное положение
Да и в целом когда была машина реагирующая на качество топлива именно после лукойловского чек загорался по смеси
 

lentaluxru

New member
а у нас только они и есть, ну ещё дочерние астра и опти но они не счёт

Xvsrv8EhCaU.jpg
 

bikan

New member
95 премиум лью, нах не надо, но привычка с другой, да и бак в месяц не дорого:)

4bPg1oFGgdI.jpg
 

xronik

New member
ну зато клапаночки будут всегда чистые, почему нет когда да)
Я обычный 95 с Роснефти, когда меняли ГРМ и герметик клапанки, глянули эндоскопом клапана и цилиндры, сказали вообще чистота как новое, на 49к пробега
 
Такая же ситуация была. Дилер сказал съезди на другую заправку, туда где пистолеты нового образца, т.е. на кончике должно быть расширение дула так скажем. Помогло, до полного бака без выстрела бензина на крыло. При этом заметил, что пистолет четко сидит в горловине, не болтается. Теперь езжу только на 2 заправке у себя в городе из всех.
 

Santus

New member
Плотно прижать пистолет к горловине когда литраж на колонке к полному баку подойдёт. Делаю так, почти не выплёвывает ничего. А если просто пистолет всунуть в горловину и оставить - всегда выливает в конце
 

Сверху