Узнал насчёт оранжевых ДХО у гаишников, как они мне сказали: "Если захотим, то запросто выпишем штраф, так как всё должно быть заводское" Вот такие



Reco

New member
вот вот, тут я согласен и от региона зависит тоже конечно. У нас в городе все вот тонированые ездят
 

SabrinaX

New member
завод это обычные галогенки и они отличаются светом от необычных диодных.Выпишут штраф если установлены диодные и ничего не будут объяснять.
 
в ГОСТе же белые, а штатный галоген нихрена не белый) так то получается могут и до этого доебаться
 

ProGuru

New member
у нас штрафы по госту пишут? В пдд есть оранжевый цвет,так что можно ставить
 

bricha

New member
Ничего не говорят вообще. Много раз тормозили. Много раз проезжал косились и всё

yIbME_MibQ8.jpg
 

HepB

New member
в 20 лет подобной хренью страдал на 99, стёкла поворотников менял на белые. Детвора
 

Synbion

New member
Тоже как то спрашивал у экипажа дпс, сказали, нет мы не трогаем за это .
 

Kolyabis

New member
А на каком основании выпишут-то?
В ПДД есть только понятие "не соответствует требованиям конструкции."

Это не означает, что цвет лампочек должен быть именно таким, какие на заводе ставят.

Белые, жёлтые и оранжевые не запрещены.

Непонятно, правда, для чего все их кинулись ставить...
Ну ладно в самом начале - хоть как то выделиться. А сейчас каждый второй-третий с этими рыжими дхо...
 
Если будете спорить с гаишником, тогда конечно они будут цепляться за всякий мелочь, а так спокойно на оранжевый реагируют
 

VTB

New member
А насчёт мини бед линз в фары гайцы лютуют? На днях поставил себе,свет конечно ближний намного лучше.Потом думаю накуя до первого гайца.
 

balchasch

New member
Всe пиздeшь есть регламент что и как должно светить, жeлтый/оранжевый на них нет запрета

7huua7w2reg.jpg
 
Так-то с салона стояли оранжевые только они выгорают быстро так как стекло крашеное а если сменил на оранжевое стекло то так то нечему докапываться
 

Сверху