В этот день, 29 ноября 2011 года, АвтоВАЗ начал серийный выпуск автомобиля «Лада Гранта» С днем рождения



ну тогда обьясни мне,почему молоко и хлеб дорожает из-за роста доллара? Где связь? Вся техника дорожает,недвижимость,даже земля дорожает из-за роста доллара.
 

Velascues

New member
объясни почему тогда в новостях всё чаще и чаще слышится что телефонные мошенники то одну бабку на 170 тысяч нагрели то другую на 350?Лучше стало пенсионерам,но тем кто работал на квалифицированной работе и имеет максимальный трудовой стаж.
 


QqgUn1lzxYw.jpg
 

trink

New member
Да первая люкс 2012 года была у меня за 230 тыс,а вот третью фл уже сомфорт 597500
 

Dakort

New member
какой люкс за 230?? В начале 12года было две комплектации. Это бомж и классик.
 
ну в апреле вроде люксов небыло. Они летом появились. Но норму я не рассматривал из за клапанов гнутых. И то летом стандарт подняли до 259.
 

monokrem

New member
Я осенью 13 года покупал гранту полный люкс комплектацию на автомате за 431000, а на механике такая же 410000
 

Patri0t

New member
В мае 2012 брал калину хетч норма за 295. В феврале 2016 гранта седан норма за 390
 
За 170000 пробега никаких вложений, кроме расходников. По сравнению иномарок, которыми влодели родственники вложение минимальные. А разница, я даже боюсь обидеть владельцев псевдо иномарок. Короче каждому свое. А машина ничем не хуже. Всем удачи! Обидеть никого не хочу. Всем удачи!
 

Сверху