в группе полгода. Думал гранту брать..,,в максималке,теперь или иксрей или Весту,что посоветуете



White88

New member
с таким ростом в гранте тесно будет и с зади тебя путем некто из взрослых не сядет. у меня рост 190 сиденье почти на всю назад с зади место мало.У друга веста место намного больше.Если выбирать между вестой и х-рей то смотря для чего тебе машина нужна.х-рех подходит больше для отдыха. но багажник маленький.после девятки брал новую гранту седан проблем нет и сейчас машина 12 г пробег 50000 меняли только передние колодки и масло. теперь ездит отец и радуется.Потом взял шевика так как люблю рыбалку но через год продал не смог смерится с расходом. на весту не хватило взял гранту fl комфорт лифтбек в богажник без проблем ложится лодка пвх 3200 полы мотор и еще по мелочи не снимая полку.
 
Веста sw ничего так. За 680 можно взять комплектации комфорт только не мультимедиа, но на механике 1,2 передачи подвывают
 

DNCENTER.RU

New member
Ну ты как бы авто в несколько разной ценовой категории сравниваешь.
Плюс со сути своей разные. Тут уж надо смотреть что тебе лично больше по душе!
Сам езжу на весте, жена на хрей, тест на гранте фл.
Каждому свое >
 

OtDushina

New member
мне лично больше нравится веста.
Жена от хрея тащится.
Тестю гранта после семерки кажется космическим кораблём.

Дело вкуса и кошелька. Сходи на тест драйв и сам реши что тебе больше по душе
 

promo17

New member
Бери Весту, конечно же, она на уровень выше чем гранта во всем. Управляемость, допы, безопасность и место в салоне. Смотри сам по деньгам.
 

soccerrooney

New member
Если любишь динамику, то бери гранту, веста тяжелая, + всякие её дрючки (типа ESP) не дают норм погонять), подрифтить) Если стиль езды спокойный, и любишь комфорт, то бери икса или весту. Икс лучше сборкой будет, но веста попросторней. Я за ларгус кросс)
 

mastajedi

New member
Бери лучше рено степ вей. Отцу вот привезли не давно. 710 вышло по цене, полный фарш.

v8fB5EEsDy0.jpg
 

trofimov

New member
кстати у отца моего новый Логан Степвей тоже на механике, 82 л.с. база за 743. Что-то у вас вышло дёшево
 

Сверху