В интернете пишут что старые гранты крепче и покраска у них лучше чем на наших фл! что скажите по этому поводу? Бред?хуже? Так же? Лучше



bibibika

New member
Я вот тоже не понимаю, зачем поливать гадостью дороги, даже когда уже сухо и снега нет или в -30, когда даже незасыхайка в бачке засохла)) а на лобовик мгновенно замерзающая жижа летит. А потом начинают за экологию топить.
 

StaroverovMax

New member
ага, а ты потом машину во дворе протер и штраф получишь, или к озеру подъехал. А то что весной вся дрянь в реки и озера потечет-пофиг. У нас в городе до НГ в СМИ был скандал по поводу реагентов. Вроде перестали, две недели вообще чистота была. А утром, 1го все захерачили, пока народ спал.
 
Как у неё покраска может быть плохая?
Она в круг бьётся толщиномером от 150 до 170
Во всех местах)
Цвет сердолик.
 

joo

New member
ну старую гранту я не пробивал, но точно толще чем на приоре.
А так что сверху видос скинули, то что краска там облезла это гарантия на кузов.
Белый и чёрный, самая простая покраска и краска.
К другим цветам с доплатой, относятся лучше)
 

Ludmila Portnova

New member
ну не знаю скол один был на пороге такое ощущение что там грунтовки вообще нет сразу металл ну или цинк
 

brovka_a

New member
Ну про новые гранты, я сомневаюсь, а вот у отца калина 2005 года и она покрашено конечно лучше.
 
И кто ему верит? уж сначала крупным планом машину не судьба было показать, так можно любую старую битую калину/гранту заснять и сказать что это гранта фл
 

Avis2007

New member
Вы посмотрите его видео на канале, он там про эту гранту кучу видосов уже записал. у него гранта fl
 

Сверху